Consiglio Comunale - Commissione Consiliari Permanenti

Home

1a Commissione

2a Commissione

3a Commissione

4a Commissione

3a Commissione:  Urbanistica - Risanamento edilizio -  Lavori pubblici - Impianti Sportivi - Verde pubblico - Servizi cimiteriali - Servizio idrico - Protezione Civile - Regolamenti comunali inerenti le proprie rubriche

 

Presidente: Caracciolo Salvatore - Vice Presidente: Romeo Gaetano

Segretario: dott. Salvatore Lombardo

Componenti: Caracciolo Salvatore, Romeo Gaetano, Marchese Davide, Ciciulla Ivan (Mov. ORA) - Barbagallo Maurizio (Partito Democratico)

(Nominata con Delibera Consiglio Comunale n.25 del 5 settembre 2016)

 

Seduta del 7 ottobre 2016 - inizio seduta ore15.00 - chiusura seduta ore 16.35 - Verbale

Seduta del 27 settembre 2016 - inizio seduta ore 15.00 - chiusura ore 16.45 - Verbale

Seduta del 12 maggio 2016 inizio ore 12.30 chiusura seduta ore 13.10 - Verbale

Seduta del 28 dicembre 2015 inizio ore 11.30 chiusura seduta ore - Verbale

Seduta del 28 settembre 2015 inizio ore 11.30 chiusura seduta ore 12.45 - Verbale